Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2396 в файле /var/www/u0055125/data/www/razvilka44.ru/includes/menu.inc).
Одновременно с этим, информация публикуемая на страницах нашего сайта о действиях Правления ТСЖ "Развилка-44", будет публиковаться и в Живом Журнале (www.livejournal.com)
С уважением,
Председатель Правления ТСЖ "Развилка-44" Н.Соловьева
"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"
С утра дождь, работы по асфальтированию внутридворового проезда переносятна на завтра. Во дворе полный разгром. Скорее бы уже погода наладилась, чтобы закончить работы по благоустройству. Сегодня наконец-то закончилось судебное разбирательство по иску членов правления Товарищества к депутату Садр Амели М.Н. о взыскании судебных издержек. Дело пустяковое, длится уже второй год.
День просто ужасный. На улице жара, а мы с бухгалтером поехали в питомник получать заказанную в феврале рассаду цветов. Устала жутко. В мою машину поместились не все цветы, так что придется завтра ехать за остальными. Зато сегодня повесили перед входами в подъезды кашпо с петуньями, очень красиво, осталось только фасады подкрасить и все будет отлично, вечером уже с рабочими встречалась, будем делать, только материал опять мне покупать.
Закончились праздники, начались трудовые будни. Сегодня было заседание в Московском областном суде по апелляционной жалобе Садр Амели на определение Видновского городского суда, в соответствии с которым она обязана вернуть членам правления определенную сумму денег, израсходованную ими на услуги адвоката. Конечно платить не хочется, поэтому и обжалует, понять можно. Но это уже второе заседание и опять перенос.
Праздничных выходных как не бывало. Провели очередное общее собрание, видимо ввиду праздничных дней народу было немного. Пообщались по повестке собрания и на разные отвлеченные темы в приятной дружественной обстановке. Получились соседские посиделки. Все ушли в хорошем настроении. Пыталась сначала через интернет, а потом и по магазинам проехалась, приобрести грунт и песок для песочницы. Оказывается это проблема, у нас объемы маленькие. Нужно много брать, это если через интернет-магазин, а если в розницу дороговато получается.
Утром встретила разъяренного дворника, который эмоционально пытался объяснить, что у нас что-то случилось, пройдя к "месту происшествия" я обнаружила, что около 4 подъезда на пешеходной дорожке, полностью заблокировав выход из подъезда через пандус, припаркован автомобиль. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, я тоже пришла в негодование, т.к. данный автомобиль, прежде чем встать на пешеходной дорожке разворачивался на нашем газоне, испортив его. Это уже несусветная наглость. Оказалось, что водитель автомобиля предположительно живет в 43 доме, т.к.
Вторая неделя проходит в бешеном ритме. Очень много текущей работы: работа с документами, переговоры с подрядчиками, арендаторами и многое другое. Чем старше становится ТСЖ тем больше работы у руковдодства, а может это связано еще и с тем, что наше законодательство очень часто стало меняться последнии годы.
Текущая работа. Неделя суматошная. Бухгалтер в отпуске, управляющий на больничном. Я совсем одна, тяжело. Целую неделю спасали подвал от подтапления, вела переговоры с различными организациями, которые будут помогать нам с благоустройством территории и мелким ремонтом в доме, потенциальными арендаторами. У меня много идей по благоустройству придомовой территории, их надо согласовать с жителями и членами Правления, а потом реализовать. Работы очень много. Пока все получается, и это здорово.
Новые комментарии