29.04.2013

Утром встретила разъяренного дворника, который эмоционально пытался объяснить, что у нас что-то случилось, пройдя к "месту происшествия" я обнаружила, что около 4 подъезда на пешеходной дорожке, полностью заблокировав выход из подъезда через пандус, припаркован автомобиль. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, я тоже пришла в негодование, т.к. данный автомобиль, прежде чем встать на пешеходной дорожке разворачивался на нашем газоне, испортив его. Это уже несусветная наглость. Оказалось, что водитель автомобиля предположительно живет в 43 доме, т.к. пошел в его сторону. Конечно, такое безобразие оставлять безнаказанно нельзя. Я считаю, что если соседи пользуются нашим имуществом, т.е. паркуются на нашей придомовой территории, они обязаны уважать чужую частную собственность и бережно к ней относится. Все видеозаписи и фото с заявлением были переданы в Ленинский отдел ГИБДД МО, нарушитель будет привлечен к административной ответственности, если конечно его найдут. Познакомилась с начальником Ленинского отдела ГИБДД МО, впечатление сложилось очень хорошее. Человек действительно работает, сказал, что множество предписаний выписал уже нашей администрации поселения, но толку нет, не выполняют они их. А штраф ведь платят из бюджета, вот здесь и надо законодательство поменять, за все нарушения, которые не были устранены администрацией в кратчайшие сроки после получения предписания, необходимо штрафовать лично главу поселения. Может быть толк будет.

Комментарии

да, было уже три раза, Toyota

Изображение пользователя  пусть будет ингогнито
да, было уже три раза, Toyota Camry! если автовладелец плюет (с интонацией Аркадия Райкина) на нас, значит скину либо яйца, либо камень! Как говорится "Зуб за зуб, глаз за глаз".

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"