Борьба за власть в с/п Развилковское 14.12.2012

Вчера обнаружила следующую новость http://novostimo.ru/n/news/vidnoe/politics/5011.Трудно в это поверить, но это правда, вот ссылка на решение депутатов и объяснения Главы http://razvilka-mo.ru/node/301. Бред полнейший, в 131 законе четко прописаны основания для отставки Главы. Если брать отсутствие Главы поселения в течении 3 месяцев, то он ведь отсутствовал не по своей воле, он был задержан и содержался в СИЗО. Отчет о работе за 2011 год был проведен и оценка поставлена удовлетворительно. За 5 месяцев работы в 2012 году (7 месяцев провел в СИЗО) отчет будет в феврале (финансовый год кстати заканчивается только в апреле), что себе позволяют наши депутаты? Кстати, объяснения Колодина четкие и понятные. А вот что за поддержку получил Совет депутатов от ВРИО губернатора МО это надо еще посмотреть, почему не опубликовано решение Воробьева А. по этому вопросу? Может быть его и нет вовсе? А то, что в новостях написано, что было якобы какое-то письмо с немыслимым количестом подписей жителей поселения, это вообще сомнительно. Сколько людей спрашивала никто ничего не слышал и тем более не пописывал. Жители поселения ошарашены подобной ситуацией. О каких досрочных выборах идет речь? Насколько я знаю Колодин затеял служебное расследование по поводу нецелевого использования бюджетных денег во время его отсутствия и видимо нашел подтверждения, ну это все в его объяснении написано. Наверное поэтому его пытаются убрать столь грязным способом, кому ж за решетку хочется? А то, что ВРИО губернатора МО не мог поддержать идею депутатов я почти уверена на 100%, т.к. ни один грамотный руководитель не примет слова кого бы то ни было на веру, обязательно будет проведена проверка, а за такой кототкий срок этого просто не могло произойти. Да и факты изложенные депутатами в письме губернатору вряд ли найдут подтверждение. Да это уже видно из объяснения Колодина. Что же будет дальше? Мы не можем допустить такого беспредела в нашем поселении. Люди ведь не слепые котята, которых можно ткнуть носом в нужную графу в бюллетени, чтобы они проголосовали за необходимого кому-то кандидата. У нас в поселении еще даже предвыборная компания не началась. Кандидат один, районный протеже Маркина В.С. Разве можно так цинично лишить людей выбора? Неужели вышестоящие органы власти не вмешаются в данную ситуацию?

Комментарии

Кто такая Маркина В.С.?

Изображение пользователя vladvm
Кто такая Маркина В.С.? Жители ее не выбирали!!! А вот Колодин был выбран народом!!! Какие-то 5 человек решают судьбу целого поселения! Нас не спрашивали, хотим ли мы этой отставки.А вот этих 5 депутатов надо спросить: цена все та же - 30 серебренников?

Да, свинство немыслимое! Про

Изображение пользователя iceberg
Да, свинство немыслимое! Про депутатов любой житель поселка скажет, что это ОПГ. Для поселка - они пустое место, только пыль в глаза пускают детскими площадками, незабыв деннег намыть! Возмутительно! Требуем отзыва всех депутатов!

как вам такая версия: в

Изображение пользователя gmbh
как вам такая версия: в развилке планируется мощная застройка (проверенная инфа), это огромные деньги, чтобы контролировать (и наживаться) здесь этот процесс, району нужен свой чел (марионетка - женский род). Кто это, вы наверное, догадались! Чтобы не допустить распространения ТСЖ и не бороться за подвалы через суды, они просто сразу будут их собственностью! И золотой дождь для местной и районной власти обеспечен! В борьбе за такой жирный кусман все средства хороши. Осталось нашим избранникам только "маму продать". По-моему, вполне реально.

А мне кажется нельзя забывать

Изображение пользователя Председатель ТСЖ
А мне кажется нельзя забывать про то время когда Колодин отсутствовал в Администрации, а это 7 месяцев. Если таким циничным способом убрали человека, то напрашивается мысль, что кое-кому есть что скрывать. Документы ведь все в Администрации, и даже если все подчистить, что-нибудь да останется. Вот бы нам сюда проверку из счетной палаты РФ. Всю финансовую деятельность Администрации проверить за 2012 год. Много интересного можно обнаружить.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"