30.12.2011

Масса проблем, но все потихонечку решаются. Огромное спасибо за помощь всем членам правления и некоторым жителям дома, которые небезразличны к тому, что происходит в нашем доме.

Что касается зоомагазина и магазина детских товаров (Садр Амели) то, поражает упорство с которой граждане продолжают торговать без света и соответственно без кассового аппарата. Ничего не бояться.

Была в Развилковской администрации, с ноября не могут найти ответ на наше письмо по земле. Удивило то, что мне вручили два письма, в которых просят подготовить отчеты в администрацию района. Один отчет до 16.12, а другой до 20.12 (суть написана в письме зам главы района которое является приложением к письму главы поселения, но на самом деле приложения мне не дали). Самое интересное, что письма я получила 26.12. Внятно объяснить почему они пишут письма, Колодин их подписывают, а они не отправляются секретарь объяснить не смогла. Вообщем переписка сама с собой, только деньги бюджетные на бумагу переводят, там ведь залежи таких писем. Делопроизводство "на высоком уровне". Но так ведь раньше не было, видимо глава устал работать, раз такой бардак в его хозяйстве.

В районе перемены, приходят новые люди. У нас обязательно все будет хорошо в новом году.

Прошли несколько встречь по поводу заключения договоров с подрядными организациями на  2012 год, удалось договориться о хороших финансовых условиях для жителей нашего дома. В конце года передо мной стоит основная задача, проводя переговоры не допустить повышения тарифов, т.к. это отразится на материальном положении  наших жителей, второй год мне это удается. Спасибо за понимание нашим партнерам. 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Здоровья, счастья, удачи, успехов и побед в новом 2012 году!!! Уважаемые жители Правление рассчитывает и в дальнейшем на Вашу поддержку и понимание!

Комментарии

От лица многих жителей

Изображение пользователя Анонимно
От лица многих жителей поселка: МЫ С ВАМИ! В 2011 побед было много, много уроков, много опыта, много было в первый раз! Желаем, чтобы в 2012 не было борьбы и противостояний, чтобы администрация и поселка и района поняли наконец, что они лишь слуги народа, а тем паче поняли это ДЕПУТАТЫ! С НОВЫМ годом!

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"