30.07.2011

Администрация поселения не сдается, им не понравилось, что мы выиграли судебный процесс по подвальным помещениям (восстановление сроков на подачу кассационной жалобы) и они решили обжаловать судебное решение. Отчаенный шаг, намеренное затягивание времени. В письме опечатка, жалоба подана 23 июля, а не августа.

Комментарии

Было бы удивительно, если бы

Изображение пользователя Анонимно
Было бы удивительно, если бы Администрация взяла и отказалась от своих намерений, заявив, что они просто хотели получить побольше денег, распоряжаясь чужим имуществом. Где это видано, чтоб администрация добровольно от денег отказывалась?!! Так что удачи в судебном заседании!

 Зрите глубже! Деньги сейчас

Изображение пользователя Анонимно
Зрите глубже! Деньги сейчас уже не имеют смасла для Администрации. Сейчас они отмазываются уже от "тюрьмы" и борятся за свою свободу. Суд стал на сторону граждан и прокуратура тут же возобновила сроки проведения досудебной проверки. Все это подстигнуло еще и обращение госдумы в органы прокуратуры. Плюс ко всему, ТСЖ выиграло суд по парковкам. Хоть и судились с Адмтехнадзором, но все знают что судились против Администрации, так как проверка была заказная. Вообщем слухи о ТСЖ не подтвердились не по поводу парковки, не по поводу подвалов. Колодин и его окружение с каждым днем все больше теряет доверие у жителей поселка. Прекрасно это понимая, поэтому он и устройил свой отчет на территории закрытого режимного предприятия, так чтоб были там только свои.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"