29.12.2012

Очень напряженная неделя была. Ни минуты времени для того чтобы заглянуть в свой дневник. Но год заканчивается удачно. Очень надеюсь, что все наши дела по подвалам закончились именно сегодня. 29.12.12 вступило в силу решение суда о признании права собственности на подвал собственников квартир в доме и признании права собственности Администрации поселения отсутствующим. После принятия Арбитражным судом решения в нашу пользу, Глава Администрации поселения Колодин А.В. признал  то, что подвал действительно принадлежит собственникам квартир в доме, отказавшись от дальнейшей борьбы. Но 17.12.12 Администрация поселения подала апелляционную жалобу на решение суда. Я естественно не смогла смолчать и попросила Главу прокомментировать данную ситуацию. Оказалось, не знаю с чьей подачи, жалобу подал представитель Администрации. Нужное отдать должное Главе поселения Колодину А.В., он отозвал данную жалобу и Апелляционный суд вернул ранее направленную жалобу заявителю не расматривая ее. Благородный поступок. Все мы ошибаемся, но самое главное человек осознал и признал свою ошибку. И причем не на словах, а на деле. Так что поздравляю всех собственников квартир в нашем доме, Вы вновь стали собственниками нашего подвала и мы спокойно можем дальше обслуживать инженерные коммуникации расположенные в нем.  Передо мной стоит теперь задача на основании решения суда ликвидировать запись в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о праве собственности на подвал Администрации. Дело не простое, но я думаю справлюсь. 

Комментарии

Отличный подарок нам всем к

Изображение пользователя Victor
Отличный подарок нам всем к Новому году!!! Если Глава и дальше будет защищать интересы жителей поселка, то жизнь станет лучше. Спасибо всем.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"