17.03.2013

Сегодня некоторые жители нашего поселка в своих почтовых ящиках обнаружили листовки якобы от Соловьевой Н.В., Черемных А.А., Рыбакова С.К., Колодина А.В. В листовке содержались призывы к нарушению законодательства и беспорядкам. Официально заявляю, что я не имею отношения к составлению, печати и распространению данных листовок. Все вышеперечисленные лица были приглашены в местное отделение полиции для дачи объяснений. Мы побеседовали с представителями правоохранительных органов и  подали заявления в Развилковское отделение полиции по данному преценденту. Лично я планирую подать подобные заявления в другие силовые структуры. Очень надеюсь, что виновные лица будут найдены в ближайшее время и привлеченны к ответственности в соответствии с законодательством РФ  за свои "шалости", по другому я эту детскую выходку назвать не могу. В листовке моя фамилия стоит в одном ряду с П.Н. Грудининым и другими уважаемыми лицами, это конечно очень приятно, но надеюсь все получившие эту листовку люди понимают, что это чистой воды провокация. Очередная попытка облить грязью честных и порядочных людей, но на большее видимо написавшие этот бред люди не способны. Подобные призывы писали люди с больным воображением, не очень грамотные, не владеющие в полной степени ситуацией происходящей в поселении, недальновидные и видимо очень обозленные на нас и Павла Николаевича Грудинина. В листовке даже указан мой телефон. Но здесь произошла осечка, шквала звонков не было, написавшие листовку недооценили наше население. У нас очень грамотные люди живут и естественно не поверили в написанное. Не поддавайтесь на провокации!  Я  открыта для общения и готова помогать жителям нашего поселения в меру своих сил. Но я всегда призываю действовать  только в рамках законодательства. Мы живем в цивилизованной стране, поэтому те вопросы, которые невозможно решить путем переговоров, надо решать в судебном порядке и никак иначе. 

Комментарии

Политическая провокация

Изображение пользователя gost
Политическая провокация чистой воды против КПРФ. От Врио Губернатора МО Андрея Воробьева очень сильно и видимо больно влетело и районной власти и районному отделению ЕР за такие выборы, хотя это одно и то же. Это реакция на открытое обращение Московского областного комитета Коммунистической партии Российской Федерации к временно исполняющему обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьеву от 13.03.2013 года. (http://mkkprf.ru/news-view-12954.html).

Листовочка просто

Изображение пользователя gitel
Листовочка просто анекдотичная, долго ухахатывались))) Авторы явно неадекватные. Провокацией это назвать язык не поворачивается))) И ведь не жалко денег в ТАКОЕ вкладывать...

В добавление к первому

Изображение пользователя gost
В добавление к первому комментарию. Пояснения, почему так накинулись на РК КПРФ Ленинского района Московской области. В след за открытым обращением к А.Воробьеву в СМИ появилась статья депутата совета депутатов Ленинского муниципального района МО В.Глотова "Развилка как проверка на честность слов и дел", "жители требуют отмены итогов "ВЫБОРОВ", с фотографией большого количества людей, стихийно собравшихся на площади в Развилке. Это фото подтверждение недовольства большого количества людей сломало пирамиду иллюзии, которую так тщательно выстраивали и доносили вышестоящему руководству.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"