16.08.2011

Сегодня в Московском областном суде состоялось судебное заседание по рассмотрению частной жалобы от представителя Администрации с/п Развилковское Бодрова А.А. на определение Видновского городского суда Московской области от 21.06.2011 (напомню: суд определил восстановить ТСЖ "Развилка-44" срок на подачу кассационной жалобы на решение Видновского городского суда от 27.01.2011 (признание подвалов в доме 44 безхозяйными)). Жалобу Бодрова А.А. суд не удовлетворил. Теперь ждем когда нам назначат дату рассмотрения нашей кассационной жалобы.

Комментарии

Наталья, с очередной победой!

Изображение пользователя Анонимно
Наталья, с очередной победой! Это был переломный момент - он психологически много значит для ждущих результата в восстановлении справедливости! Удачи, удачи, удачи на следующих этапах! Энергии и здоровья Вам и всем, кто Вам помогает! Мы с Вами))))

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"