12.07.2011

Ездила в Видновский суд, к сожалению не удалось ознакомиться с жалобой Бодрова А.А., но уже назначили судебное заседание по рассмотрению этой жалобы на 16.08.11. Рассмотрение нашей кассационной жалобы откладывается, Администрация поселения намеренно тянет время. Так же назначено слушание по нашему иску к Госадмтехнадзору по поводу незаконно установленных ограждений, дата рассмотрения дела 9.08.11. Август будет тяжелым месяцем. Но так как наше дело правое, нам должна сопутствовать удача.

Комментарии

Желаем выиграть во всех

Изображение пользователя Анонимно
Желаем выиграть во всех тяжбах с администрацией и её преспешниками! Жаль, но они не понимают, что лучше бы им сдаться... Вам коллективный посыл УДАЧИ от жителей Развилки!

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"