11.10.2011

Сегодня в Мособлсуде рассмотрена наша кассационная жалоба об отмене  решения Видновского городского суда о признании подвалов в нашем доме бесхозяйными.

Суд постановил: решение Видновского городского суда о признании нежилых помещений (подвалов) в доме 44 пос. Развилка  бесхозяйными от 27.01.2011 отменить.  Иск  иск Администрации МОСП Развилковское о признании подваль   Иск 

Иск Администрации МОСП Развилковское о признании подвалов в доме 44 пос. Развилка бесхозяйными оставить без рассмотрения.

 

Комментарии

Поздравляю. Я не сомневался,

Изображение пользователя Анонимно
Поздравляю. Я не сомневался, что именно так все и будет. Председателю ТСЖ низкий поклон за мужество и упорство. Жителям дома 44 очень повезло с Председателем ТСЖ, в настоящее время таких грамотных и квалифицированных управленцев можно по пальцам пересчитать и все они на вес золота.

 Мы верили в Вас, ТСЖ

Изображение пользователя Анонимно
Мы верили в Вас, ТСЖ (председатель и бухгалтер, в особенности!). Поздравляем! Ваше упорство и принципиальность, а теперь и ОПЫТ, еще не раз Вам помогут добиться успеха! Желаем удачи и только побед! И, конечно, процветания первому развилковскому ТСЖ во главе с Натальей Викторовной Соловьевой! Арендаторы, клуб "Калейдоскоп".

Интересно!!!

Изображение пользователя Анонимно
Вот если копия решения будет то да а так это просто письменный флуд!!

Определение суда

Изображение пользователя admin
Все кто хотел уже давно посетил сайт мособл суда и ознакомился с выдержкой из определения суда по нашим подвалам и вам советую. А определение будет, нужно только немного подождать (обычно это от одной недели до трех).

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"