09.12.2011

Сегодня было вынесено решение по иску Администрации с/п Развилковское к ТСЖ, в пользу Товарищества, наши затраты на адвоката суд обязал возместить Истца. Так что Администрация поселения нам должна еще выплатить 20 000 рублей, ну соответственно и вопрос о предоставлении пакета документов закрыт.

Комментарии

И долго администация еще

Изображение пользователя Анонимно
И долго администация еще собирается позориться, подавая иски в суд?! ТСЖ - так держать, молодцы! Вообще-то, вам надо администрации спасибо сказать - как они вас пиарят, прям загляденье)))))

да какой позориться, о чем вы

Изображение пользователя Анонимно
да какой позориться, о чем вы говорите, людям, у которых нет совести, позор не известен, у нас же как..."корку" получил и пошел с ее помощью себе карманы набивать. Сомневаюсь я ,что вообще они отдают отчёт в своей деятельности, прям УО какие-то, а главное все как на подбор, их что на одном "заводе" штампуют?

негатив

Изображение пользователя Анонимно
матёрому менту Колодину власть давать нельзя.

какому "матёраму"? вы его по

Изображение пользователя Анонимно
какому "матёраму"? вы его по телеку видели? двух слов связать не может, а если допускает такое на местах, то он просто ТРУС, вот в этом-то он точно заматерел!!!!

Колодин двух слов связать не

Изображение пользователя Анонимно
Колодин двух слов связать не может, это да. Только связи остались "кой-какие" в ментуре. А так-то, раз назвался груздем, так будь добр и в вертикаль вписывайся - коррупция же не только на развилке... Не впишишься - району ты не нужен, и местным "депутатам" тоже, у этих уже вертикаль простороена - яркий пример читайте на этом сайте. Очень хочется, чтобы вся эта вертикаль упала с высоты своих амбиций и безнаказанности, хочется нормально жить и работать. Без взяток уже даже ребенка не родишь!

Хотите ребёнка родить,

Изображение пользователя Анонимно
Хотите ребёнка родить, подумайте, а я вам подскажу сколько стоит в наш садик устроиться и как это делается))))

да,КОНЕЧНО,не дадим,ха-ха

Изображение пользователя Анонимно
да,КОНЕЧНО,не дадим,ха-ха понятно как выборы делаются))))кто б еще спросил нас,простых смертных,тут речь совсем о другом... и ещё... кто просил фото местных депутатов я выложу, где посмотреть-сообщу, достало всё!!!

Ну вот сейчас надежда

Изображение пользователя Анонимно
Ну вот сейчас надежда появилась мал-мал, что такие садр амели и иже с ней "корочек" своих вынуждены будут стесняться! А люди будут от них шарахаться и пальцем показывать... Сообщите, где "личности" посмотреть, пож-та.

Страницы

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"