08.02.2013 Кандидаты на пост главы поселения Развилковское

Звонят жители поселка в растерянности с вопросом: " За кого голосовать на выборах Главы поселения?". Еще до обеда я не могла ответить на этот вопрос, сейчас могу. Сегодня опубликовали список кандидатов на пост Главы поселения. Всего 5 человек. Посмеялась от души когда поняла кто такой Бодров А.А. Это молодой парень который представлял интересы Администрации поселения и интересы депутата Садр Амели в судах с нашим ТСЖ. Скорее всего он технический кандидат от района, страхует Маркину В.С. -основного кандидата, общаясь с людьми я понимаю, что шансов честно выиграть на выборах у нее практически нет. Ну район мог посолидней технического кандидата поставить, жители нашего дома вряд ли отдадут Бодрову свои голоса, т.к. ТСЖ отстаивало интересы собственников квартир в доме, а Бодров (как представитель Администрации поселения)  покушался на имущество и права этих граждан, естественно они не будут за него голосовать. Еще один кандидат - Багдасарян А.Э.. Безработный, со средним образованием, живет в г. Воронеже, вообще непонятно как в список попал. Вижу только двух реальных кандидатов - Рыбаков С.К. и Черемных А.А. Рыбаков С.К. - родился и живет в с. Беседы. Я его знаю - достойный кандидат. Черемных А.А., по всей видимости, т.к. выдвигается от КПРФ и организация которую он возглавляет находится в совхозе им. Ленина, как то связан с Грудининым П.Н.(это домыслы, требующие уточнения).  А этому человеку я безоговорочно доверяю. Надо встречаться с этими двумя кандидатами и выбирать достойного. На остальных даже время бесполезно тратить, будут обещания, а реальных дел как нет, так и не будет.

 

Комментарии

Как раз недавно общались со

Изображение пользователя Мария
Как раз недавно общались со своими на тему выборов. Мы были удручены тем фактом, что вообще не понятно, за кого голосовать. С одной стороны действующая и.о. главы, к которой и у меня и у моих родных самое негативное отношение, с другой - представитель армянской диаспоры. Между ними темные лошадки, о которых такой простой обыватель как я ничего не слышал...и не услышат, пока кто-то из них не займет заветное кресло. Больше спасибо за высказанное тут мнение - я лично обязательно к нему прислушаюсь! Было бы здорово данную тему как-то поддерживать и обновлять новыми фактами и мнениями как представителей ТСЖ, так и жителей поселка.

Бодрова А.А. не

Изображение пользователя Председатель ТСЖ
Бодрова А.А. не зарегистрировали, остаются 7 кандидатов. Сейчас в Видновском городском суде идут три судебных процесса по иску кандидата Абрамчука А.А. (совхозный) к Багдасаряну, Свиридову, Колосову, избиркому Ленинского р-на, гор. прокуратуре. Суть иска не знаю, возможно это попытка снять данных кандидатов. В настоящее время кандидат на пост главы Черемных А. проводит встречи с жителями поселения, в нашем доме такая встреча уже состоялась. Плакаты уже развешаны по поселку. Рыбаков С. тоже готовит агитки, скоро мы о нем услышим и увидим. На самом деле, по-моему мнению оба кандидата грамотные.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"