07.02.2013

С ужасом смотрю на две огромные горы снега, собранные около въезда к нашему дому организацией убирающей центральную дорогу, находящуюся на балансе МОСП Развилковское. Когда собирали снег при власти был Колодин А.В., теперь опять Маркина В.С., значит горы снега убраны не будут, такие же по всей Развилке собраны. Нас уже подтапливает,  начинаю бояться весеннего таяния этого снега, затопит серьезно. Обращалась в Администрацию, надежды на то, что снег уберут мало, обещают когда-нибудь. В следующий раз просто запрещу подобное безобразие, хотя бы из-за того, что горы складированного снега мешают  безопасному движению автотранспорта. Сегодня доехала до Сбербанка, а он находится на центральной площади, ужас. Наш поселок погряз в грязи и снеге, пешком идти невозможно, оказалось на машине тоже сложно. Многие автомобили просто буксуют и не могут выехать. Ни одного трактора и снегоуборочной машины в поселке не наблюдается. И это за месяц до выборов Главы поселения. А что же будет когда Главу выберем? Вообще крест можно будет на поселении поставить? И.о. Главы поселения ведь тоже кандидат на кресло Главы, почему же она сейчас не показывает на что способна. Природа дала шанс. Можно ведь очистить поселение от снега? Или расчет на то, что можно ничего не делать с поддержкой главы района и так в главы поселения пройдет, а там и трава не расти?

Комментарии

..."Или расчет на то, что

Изображение пользователя iceberg
..."Или расчет на то, что можно ничего не делать с поддержкой главы района и так в главы поселения пройдет, а там и трава не расти?" Да именно на это и расчет! Выборы так, для галочки. Результаты нарисуют, как всегда....

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"