06.10.2011

В ГИБДД Ленинского района было направлено письмо с выдержками из Федерального законодательства, решений судов и т.д. по вопросу принадлежности земельного участка (придомовой территории) на котором расположен дом 44 и где были установлены дорожные знаки. Сотрудники ГИБДД понимают, что знаки устанавливающие одностороннее движение вокруг нашего дома нужны, но просят показать свидетельство о праве собственности на землю. Понятие "в силу закона" и  мы имеем право распоряжаться придомовой территорией им не очень понятно, читать законодательство они не хотят, им проще принять за правду письмо главы поселения о том, что земля принадлежит Администрации и успокоиться. О чем нам сообщено в п. 4 письма, зчем все остальные пункты вообще не понятно. Опять прийдется решать вопрос о дорожных знаках в суде.

Комментарии

Че-то Саша Колодин зарывается

Изображение пользователя Анонимно
Че-то Саша Колодин зарывается! Какое такое право распоряжения землей под многоквартирными домами у него есть я не знаю, да наверное никто нам с вами и не скажет, потому что это миф им самим придуманный. А бывший его коллега Бычко наверное не хочет портить с ним товарищеские отношения. ГИББД явно представляет интересы Администрации - а это уже прямое нарушения закона о полиции, ребята пошли на риск, зачем и для чего? "Земельный участок принадлежит на праве собственности жителям этого дома В СИЛУ ЗАКОНА" -, так как данное право дано нам Конституцией РФ, то давно уже есть разьяснения по данному вопросу Конституционным судом РФ. Колодин наверное решил провернуть еще одну аферу с нарушением конституционных прав граждан Российской Федерации, первая, как мы уже знаем с подвалами дома 44 не удалась. Право владения, пользования и распоряжения этим зеельным участком принадлежит жителям этого дома, свидетельство о праве собственности на землю под мнооквартирным домом регпалатой не выдается - все подробно и доходчиво прописано в законах. С вас требую не существующие "в природе" документы - поовайте в суд на ГИБДД и на Администрацию. Вы обязательно выиграете это дело.

А вы это письмо Колодина

Изображение пользователя Анонимно
А вы это письмо Колодина видели, может он к письму приложил свидетельство о праве собственности или указал конкретную статью закона на основании чего он может распоряжаться землей под многоквартирным домом?

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"