06.06.2014

Сегодня утром выясняли кто ночью согнул шлагбаум на выезде, у которого нет поста охраны. Оказалось диверсия. Просмотрели видео: в 23 часа приехал темный автомобиль с тонированными стеклами, намерено сдал задом, согнул шлагбаум и уехал. В общей сложности эта машина находилась на территории пару минут. Деяние было умышленным. Интересно кто это свою силу  демонстрирует? Словами сказать не могут, пакостят по-мелочи. Это называется сила есть, ума не надо. Как людская глупость надоела. Опять хочется поставить высокий забор и быть подальше от подобных товарищей. Кстати с таким предложением ко мне все чаще подходят жители нашего дома. А сегодня случайно около нашего дома встретила активистку 42 дома Ершову Г.А. Она поймала наших жителей и доказывала, что их здесь обворовывают. Люди ей прямым текстом говорят, что знают за что платят и их все устраивает, а она свое гнет, играет роль спасительницы мира. Раскрывает нашим жителям глаза, что их уже якобы 5 лет Соловьева обманывает. А жители ведь знают, как у нас в доме работа строится, настолько все прозрачно и понятно, что все обвинения пришлого человека беспочвенны. Но Г.А. настойчиво уже второй год гнет свою политику. Я подошла, Ершова попыталась уйти, я ее остановила, попросила не беспокоить наших жителей, а поговорить со мной. Услышала монолог, слова мне не дала вставить, такую ересь несла. Диалога не получилось. В этой ситуации мне было больше всего жаль маленькую девочку, видимо внучку Галины Антоновны. Женщина так увлеклась объяснениями, трясла бумагами, что про ребенка совсем забыла. Хорошо, что девочка спокойная, стояла грустно рядом, а другой ребенок мог и на дорогу выбежать, бабушка бы не заметила. Активная женщина, ей надо в общественную палату, а не с ребенком сидеть. Может быть от нее там толк был бы, энергию нужно направлять в мирное русло. 

Комментарии

Добрый день!

Изображение пользователя М.
Добрый день! Судя по описанию, мне также известна данная жительница поселка. Она часто проводит встречи - собрания жителей дома 42 и всех, кто находится на детской площадке около данного дома. Основная тема в последнее время - недопущение переноса проезда.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"