04.10.2011

Пришло письмо из следственного отдела по г. Видное МО. Мы с бухгалтером съездили в следственный отдел, побеседовали с руководителем отдела, в письме поразила циничное заявление зам. руководителя отдела о том, что уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела было направлено заявителю. На самом деле заявитель почему-то не получал это уведомление, как и само постановление. Нам удалось ознакомиться с материалами проверки.

Узнали много нового, там потрясающие документы.

Вывод следующий: по двум заявлениям (1. по факту мошеничества со стороны администрации поселения при признании подвалов в доме бесхозяйными, 2. по факту грабежа представителями администрации поселения дорожных знаков на придомовой территории дома), которые были объединены в одно, несмотря на разных заявителей, должным образом проверка не проведена. В материалах проверки есть документы доказывающие то, что в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела содержатся сведения не соответствующие действительности. Следователь просто не изучала предоставленные ей документы. Будем обжаловать постановление.

 

 

Комментарии

O... следователь Бойцова

Изображение пользователя Анонимно
O... следователь Бойцова впряглась. Нет чтоб просто написать, что есть решение суда мол идите и оспаривайте, а когда оспорите приходите - зачем такой бред писать, да еще со слов слабо разбираеющегося в законах человека. Надеюсь, что заявитель оспорит это определение, тем более сейчас, когда суд отменил ранее данное решение о бесхозяйных подвалах.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"