03.08.2011

Состоялось судебное заседание по иску Садр Амели М.Н. к членам правления ТСЖ по вопросу защиты чести и достоинства и деловой репутации. Напомню о чем речь, члены правления ТСЖ написали письмо Председателю партии "Единая Россия" Путину В.В. о том, что депутат партии Садр Амели М.Н. (коммерческий директор ООО "Леон+" - зоомагазин и вет кабинет расположенные в нашем доме) использует свои депутатские полномочия в личных целях, в результате наше обращение попало к Колодину А.В., а он передал его Садр Амели М.Н., она в свою очередь подала на членов правления иск в суд, причем не как представителей ТСЖ, а как просто физических лиц, как выяснилось в суде которых она вообще не знает.

Заседание прошло неплохо, наш адвокат и судья задавали много вопросов истцу, в результате рассмотрение дела перенесли на 18.08.2011 г.

Самое неприятное, что произошло в судебном заседании, это то, что наш бывший "саратник", человек с которым мы создавали наше Товарищество и работали вместе ни один год Жуков В.С., пришел в суд выступать сведетелем на стороне Истца, то есть против нас.Ну фактически, т.к. члены правления действовали только в интересах жителей дома, из-за этого и пострадали, против собственников квартир в доме. Более того оказалось, что Жуков В.С. предоставил Садр Амели М.Н. конфиденциальную информацию (персональные данные), касающуюся физических лиц и добытую благодаря своим полномочиям на должности зам. председателя правления. Ситуация предсказуемая, но хоть какое-то чувство собственного достоинства у человека быть должно.

Комментарии

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"