30.11.2011

Внимание!

Сегодня произошел из ряда вон выходящий случай.

Около 15 часов к нам в дом пожаловали  гости: заместитель главы с/п Развилковское Широков М.В., депутат Совета депутатов с/п Развилковское Жуков В.С., начальник отдела ЖКХ и благоустройства Администрации поселения Смекалин А.В., заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства Администрации поселения Алферов И.С. (эта личность всем хорошо знакома, этот человек в мае демонтировал и увозил наши дорожные знаки), участковый уполномоченный майор полиции Ягодинец С.П., депутат Совета депутатов с/п Развилковское Тихонов О.В., депутат Совета депутатов с/п Развилковское-директор ПС "Электросеть" Пирогов В.Н. и два рабочих с фомкой.  Широков, Жуков, Смекалин, Алферов и рабочие прошли в 6 подъезд к электрощитовой, участковый к щитовой не подходил , стоял в поле зрения видеокамеры, установленной на 1 этаже 6 подъезда. Через некоторое время подъехал Пирогов и Тихонов. Позже оказалось, что электрощитовая вскрыта, проникнувшие в нее лица (неужели г-н Пирогов лично?) протянули из нашей электрощитовой кабель в подвал к зоомагазину.

Вот это депутатская взаимовыручка, можно позавидовать. Люди пошли на уголовное преступление, наплевав на все законы, чтобы помочь своей коллеге, протянуть  свет, чтобы человек мог дальше зарабатывать деньги. Глава поселения оказался не столь трепетным человеком, освободив муниципальные помещения в 31 доме (там раньше была парикмахерская), он не отдал эти помещения г-же Садр Амели М.Н., хотя желание их получить у человека было огромное, видимо нашлись люди посерьезней или повыгоднее.  Куда катится наш поселок если должностные лица (представители Администрации) и депутаты идут на преступление, и все это в присутствии участкового?

Фото и видео будут опубликованы на главной странице сайта.

http://www.razvilka44.ru/content/deputat_i_zakon

 

Комментарии

К собственникам дома №44

Изображение пользователя Анонимно
Уважаемые собственники! Что ж Вы до сих пор не пришли в магазин к депутату Садр-Амели М.Н. и не взяли у неё бесплатно товаров прекрасных. Скажете - это воровство! Конечно! Тогда почему Вы позволяете ей ВОРОВАТЬ Вашу электроэнергию, воду и т.д. И вообще, Вы из жалости что ли приютили бесплатно бедного депутата с двумя магазинами и ветклиникой?! Вообщем беспредел продолжается! Наглости, вседозволенности, цинизму и презрению к своим избирателям у депутатов нет границ! И сколько Вы так будете сидеть сложа руки??? Одна председатель выгнать эту мразь не сможет и так замучена судами и комитетами! Вставайте, вставайте с диванов, собирайтесь, объединяйтесь и идите прям к Колодину, идите в её магазины выносите их нафиг, если им на закон пофиг. Сама не хочет съежать - заколотите двери, смените замки, чтоб духу её не было в Вашем доме! Когда много людей, объединенных одной проблемой выходят против разнузданной власти, поверьте - это работает! Вместе Вы - сила и добьетесь своего! Если у кого-то есть возможность напечатать листовки, связитесь в председателем! Может быть есть юристы, журналисты - отзовитесь! Об этом должны знать все жители поселка, это уже настоящий бандитизм, за такое надо сажать! Так добейтесь этого! И может хоть что-нибудь в этой стране сдвинется с места и ценности нормальные вернуться к людям: доброта, милосердие и сострадание) Удачи Вам!

Соседи!

Изображение пользователя Анонимно
Если это так оставить, то следующий этап развития нашей страны - депутаты будут заваливаться к нам в квартиры и и говорить, что это их собственность!!!! А вот надо бы завалиться в квартиру Садр-Амели и устроить там магазинчик, складик и операционную для животных..., а трупики и органы в туалет смывать! Садр-Амели психически не здорова - это факт, но вот почему остальные депутаты и чиновники идут у неё на поводу, нарушая закон на каждом шагу - это вопрос? Соседи, надо собираться и двигать к Колодину и чтоб её пригласил на встречу! Пусть посмотрят в глаза нам, пусть объяснят свои действия, на основании какого закона они действуют... А если нет такого закона РФ на бумаге написанного, а действуют они по своим "воровским" законам - тогда коллективное заявление в суд!

 Развилка, Ленинский район -

Изображение пользователя Анонимно
Развилка, Ленинский район - территория беззакония! Правильно, только выйдя из своих квартир мы сможем хотя бы местной власти сказать, чем мы недовольны...сидя дома мы только потакаем "власти для депутатов и чиновников" и они распусскаются еще больше...правда, больше уже некуда!!!

Хочется спросить у жителей

Изображение пользователя Анонимно
Хочется спросить у жителей дома: у вас что у каждого нефтяная скважинка небольшая или на худой конец торгово-развлекательный центрик и денег вам некуда девать? Наверное так и есть, если вы обеспечиваете несчастную больную женщину и её три бизнесочка маленьких, которая все свои последние силы отдает заботе об избирателях... Что сказать - молодцы!!! Можно еще над несколькими депутатами шефство взять))) Мы же добрые пофигисты!

Электросети

Изображение пользователя Анонимно
Хотел спросить на форуме сайта Развилка мск.ru, но темы уже нет,а почему депутат Садр Амели так далеко от электрощитовой высадила рабочих? Неужели стесняется объективов камер видеонаблюдения?

 Все, что происходит в доме

Изображение пользователя Председатель ТСЖ
"Все, что происходит в доме выгодно только Садр Амели М.Н.,такой вывод можно сделать" проанализировав всю ситуацию за 3,5 года. Но за "этот период практически ни в одном документе не засветилась ее фамилия. И в нескольких преступлениях (на наш взгляд уголовных)" совершенных должностными лицами, она оставалась в стороне, но по результату их совершения выгоду получала только эта женщина." Ее актерским данным и умению манипулировать людьми (особенно мужчинами) нужно отдать должное.

Боже мой! Прочитала-ахнула!

Изображение пользователя Анонимно
Боже мой! Прочитала-ахнула! Какой беспридел.Не для кого уже не секрет, как г-жа Садр Амели М.Н. потрясает своей депутатской корочкой, кичась своими связями, отравляет людям жизнь. Возникает вопрос-А эти самые СВЯЗИ,что не понимают, что занимаются "мышиной возьнёй", может быть им посерьёзнее задачами-то заниматься. О как СВЯЗИ отдрессированы-Ап, и "тигры" кабель к зоомагазину потащили. Ей бы не зоомагазин, ей бы цирк держать... Позор,ужас, ничего люди не бояться. Радует одно-все под Богом ходим.Рано или поздно всё вернётся на круги своя. И ещё хочется добавить-ТСЖ-Вы молодцы, Вам не сдавать своих позиций, Вы ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ГРАМОТНО,правда на в Вашей стороне.

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"