25.11.2011

Администрация поселения, несмотря на решение суда, упорно считает, что подвалы являются их собственностью. Ну что ж, раз так, они должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги, наряду с  собственниками жилых помещений в доме. На протяжении 7 месяцев в подвалах велась хозяйственная деятельность, ТСЖ ни копейки не получало арендной платы, оплачивало жилищно-коммунальные услуги за арендаторов. Арендаторы платили арендную плату Администрации поселения все 7 месяцев (как по факту не знаю, пишу с их слов), пользовались электроэнергией и водой в подвалах, занимались предпринимательской деятельностью (зарабатывали деньги), а жители дома оплачивали за них коммунальные услуги. Мы писали в Администрацию письма, предоставляли счета, но ни одной копейки нам на расчетный счет  от Администрации не поступило. Сегодня было выполнено поручение собственников квартир в доме, данное Правлению на общем собрании собственников помещений в доме, а именно  было ограничено предоставление коммунальных услуг в подвальные помещения. Частично была прекращена подача электроэнергии.  И арендаторы, и администрация поселения были уведомлены заранее. Отключив от электроэнергии маленький магазинчик депутата, мы получили волну негодования, на нас обрушился гнев чиновников, пришли зам. главы поселения, участковый. Зам. главы поселения заявил, что об этом поступке ТСЖ уже известно самому Кошману, в прокуратуру на меня заявление напишут. Пародокс. Неужели глава района пойдет против народа - своих избирателей, чтобы защитить личные интересы пары арендаторов, которые в корне неправы. Администрация поселения пошла. Я в прокуратуре и в полиции готова давать показания, я всего лишь защищаю имущественные и финансовые интересы жителей нашего дома, а не свои личные. Я не делаю бизнес в изъятых незаконным путем у рядовых граждан помещениях, неоплачивая при этом потребленные энергоресурсы. 

 

Комментарии

Представляю, что Садр Амели

Изображение пользователя Анонимно
Представляю, что Садр Амели Кошману навещала - караул, убивают, проклятые тэсэжэшники! Ну что ж, это еще одно доказательство того, что власть не для народа, а для "слуг народа" - депутатов! Очень приятно. К главе района простой смертный на встречу не может попасть (была попытка), а вот по звонку депутата ЕР - он готов не разобравшись закон нарушить. Они считают, что законы не для них написаны, они - высшая каста, а мы так, челядь. Опять очень приятно.

Кака така каста? Хабалит на 

Изображение пользователя Анонимно
Кака така каста? Хабалит на всю Развилку, о чести и достоинстве вспоминает когда в суд тащить людей надо так для острастки или бабосов срубить, эх, не вышло тока(ЧИТАЙТЕ ДЕЛА СУДЕБНЫЕ) но главное духом не падать, авось ещё чаво надумает, она ж такая проказница)))))

ПАРАДОКС ПОДТВЕРДИЛСЯ И

Изображение пользователя Анонимно
ПАРАДОКС ПОДТВЕРДИЛСЯ И ПРЕВРАТИЛСЯ В ОБЫЧНЫЙ ФАКТ - ГЛАВА РАЙОНА ПОШЁЛ ПРОТИВ НАРОДА И СТАЛ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ АРЕНДАТОРА-ДЕПУТАТА (см. блог дальше)

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"