23.09.2013

Несколько отчетов в Администрацию, причем повторяющиеся, такое ощущение, что у меня де-жа-вю, отчеты аналогичные только формулировки разные. Погода подводит, нам надо сделать асфальтовую площадку и альпинист должен поработать над фасадом и герметезацией балконов. Ждем хорошую погоду, пока сделала договора. Вот еще проблема нашей страны, очень мало организаций, которые могут составить грамотный договор на работу. В основном приходится договора делать для подрядчиков самой, то что присылают они вообще не приемлемо. 

Еще одна проблема это банк. У нас в поселении закрылся единственный банк работающий с юридическими лицами. Правда сегодня на его месте открылся новый, но он не берет плату за ЖКУ у граждан, нас это не очень устраивает. Людям, особенно тем кто не умеет пользоваться терминалами, теперь негде платить за квартиру. Мы пока остались в Мособлбанке, но наше отделение находится в г. Домодедово. Вот сегодня с бухгалтером ездили за выписками и платежки отвозили. Ну так не наездишься, очень далеко. Будем что-то придумывать.

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"