19.09.2013

Сегодня была в Видном в нескольких инстанциях, в том числе у директора Видновское ПТО ГХ по поводу предоставления организацией услуг по ГВС ненадлежащего качества. Ситуация следующая:

1. с котельной разберутся, температурный режим наладят (сейчас в ночное время котлы почти отключены),

2. окончен конкурс, выбрана подрядная организация, которая будет заниматься реконструкцией (с заменой оборудования) нашего ЦТП (к нему присоединены 43,44 дома, средняя школа и кажется 42 дом). Срок окончания работ 10.11.2013.

3. договорились провести обследование циркуляционных насосов ХВС и ГВС, установленных в ТП,  в случае их неисправности (судя по отсутствию давления воды в доме видимо так и есть), ПТО ГХ приведет их в надлежащее состояние. 

Была так же в местной Администрации, обсуждали вопрос строительства нового проезда между 42 и 44 домами. Вопрос сдвинулся с мертвой точки. Думаю к весне что-нибудь решим.

Сегодня начался демонтаж ракушек около 43 дома. Наконец-то у людей появится возможность парковать машины около своего дома.

Возвращаясь из Видного объезжала безумную пробку на Каширке через деревню Картино. Это ужас. Деревня рядом с Москвой, там на седане не проехать, низкие машины просто разворачивались и возвращались назад. Дорога сплошные ямы и грязь жуткая. Срочно надо что-то делать. Самое забавное, что в этой деревне стоит магазинчик бывшего Председателя Совета депутатов с/п Развилковское Градова В.П. Это я первый раз ехала по этой дороге, а он видимо там бывает часто и ничего не предпринято для ремонта и благоустройства территории деревни. Обязательно попытаюсь заняться деревенскими дорогами, хоть это не мой избирательный округ, все равно.

 

 

 

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"