18.01.2012

Сегодня наблюдала как из зоомагазина выносят пластиковые панели, которыми были обиты стены. Попросила управляющего сходить посмотреть что с помещениями. Оказалось внутри полный разгром, арендатор снял все, вплоть до дверных ручек, только что не соскоблил краску со стен и потолка. Надо же какая мелочность и это с учетом того, что по условиям договора мы компенсировали сделанный в помещениях ремонт и неотделимые улучшения остаются ТСЖ. Супруг нашего депутата из зоомагазина сказал, что детский магазин тоже съезжает, видимо тоже напоследок все разгромят. Нам-то все равно, чем больше ущерба нанесут, тем большая сумма компенсации будет. Но честно говоря противно. В произошедшей в нашем доме ситуации депутат поселения не очень себя хорошо показала и не одна она, уважаемые жители соседних домов в будующем подумайте стоит ли выбирать такого депутата.

Комментарии

Противно!? Нееее... Мы

Изображение пользователя Анонимно
Противно!? Нееее... Мы счастливы, очень, очень....очень! Избавились от этой грязи и мерзости! Конечно, слишком высокая цена за это счастье. Я про суды, про вскрытие щитовой, про оскорбления и хамство, интриги и ложь! Амели конченный человек, она никогда порядочно не поступала и поступать уже не может. Всё, что люди думают, она делает доброго - это дешевый популизм. А внутри только злость, зависть, вседозволенность и ненависть. Что ждать от такой "гремучей смеси"?

Технический сбой

Изображение пользователя admin
В связи с техническим сбоем на сервере утеряны несколько комментариев к данной записи дневника. Администрация сайта приносит свои извинения за отсутствие возможности их восстановления. В настоящее время работоспособность сайта полностью восстановлена. В блоге улучшена форма комментирования сообщений.

Да, жаль, комменты знатные

Изображение пользователя Анонимно
Да, жаль, комменты знатные были((( прям в точку или в яблочко или в садр на мели (на мели потому что, видно совсем денег нет, не платит и не платит за аренду, свет и воду)

Понятно, кто был в этом

Изображение пользователя Анонимно
Понятно, кто был в этом заинтересован) Комментраии были довольно резкие в адрес нашей "доброй подруги" ну поняли про кого речь? После того как она скопировала чужой коммент (см. выше) и переделала свою фамилию на фамилию Председателя ТСЖ...и её просто послали подальше... А она всё в своем репертуаре - уже комменты ворует... Во даёт))))

"Не очень хорошо себя

Изображение пользователя Анонимно
"Не очень хорошо себя показала" - все что Бог не делает, как говорится, - всё к лучшему... Зато "показала" и мы теперь в курсе, что это за персонаж.

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"