17.06.2011

Вызывали к милицию . Участковый рассматривал очередную жалобу, уже Главы поселения Колодина А.В. Он обвиняет меня и Грудинина П.Н. (причем здесь он не понятно) в организации несанкционированного митинга 07.06.2011. Давала объяснения о том, что 07.06.2011 во дворе дома проводилось собрание собственников жилых помещений в доме, а П.Н. Грудинин был всего лишь приглашенным гостем, наряду с другими компетентными в обсуждаемых на собрании вопросах лицами. Митинг это в соответствии с Федеральным законом на который ссылается Глава поселение нечто другое, у нас проходило всего лишь собрание. Что самое интересное и не понятное -  заявление к делу приколото факсовое. Т.е. представители  Администрации даже поленились дойти (доехать)  до отделения и оставить оригинал жалобы. Кстати заявление по которому меня вызывали в прошлый раз тоже было факсовой копией.

Поинтересовалась как обстоят дела с рассмотрением нашего заявления по демонтажу дорожных знаков. В письменной форме мне ответа  не дали, устно было отказано в возбуждении уголовного дела. Документы ушли в Прокуратуру.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"