14.06.2011

Сегодня была в Видновском городском суде, знакомилась с материалами дела о защите чести и достоинства и деловой репутации по иску поданному Садр Амели М.Н. к членам Правления Товарищества. Опять одни вопросы, теперь уже к судье, принявшей исковое заявление, зададим их на судебном заседании 21.06.2011. Общалась с Генеральным директором эксплуатирующей дом компании, проблем много. Несмотря ни на что, будем дальше обслуживать инженерные сети, расположенные в подвале нашего дома. Необходимо готовить систему отопления дома к зиме, нужно провести сварочные работы, будем делать, иначе зимой жители дома могут остаться  без отопления. Засорилась канализация в 7 подъезде, опять в подвале. Будем чистить, жители нашего дома не должны страдать из-за того, что у нас появился новый собственник подвалов.

От депутата Государственной думы Шеина О.В., члена партии  "Справедливая Россия", направлен депутатский запрос в Прокуратуру МО по вопросу оформления в собственность Администрации с/п Развилковское подвалов.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"