13.07.2011

В ОГИБДД Ленинского муниципального района сообщили, что предписание о демонтаже дорожных знаков на придомовой территории дома 44 было выписано на основании обращений Главы поселения Развилковское Колодина А.В., жителей дома 42 (9 человек) и жителя дома 43 (1 человек). И это не смотря на то, что в ОГИБДД находится протокол собрания членов ТСЖ. За утверждение схемы благоустройства придомовой территории дома 44 с односторонним дорожным движением проголосовало 48,81% членов ТСЖ, это ориентировочно 110 человек.

Причем жителям соседних домов на их жалобы был дан нормальный грамотный ответ, а вот настоятельные жалобы Главы поселения сыграли роковую роль. Не смотря на то, что разрешение на установку дорожных знаков было выдано ОГИБДД на законных основаниях, видимо под очень серьезным давлением Главы поселения было выписано предписание о демонтаже. Еще один аргумент не в пользу нашего Главы.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"