12.01.2012

Сегодня состоялось судебное заседание в Видновском городском суде по иску Садр Амели М.Н. к членам правления ТСЖ о защите чести и достоинства. Несмотря на то, что судья другая, изменено название иска (убрали слово деловая репутация), ответчик прибавился -ТСЖ, да и адвокат истца утверждал, что в тексте полностью отсутствует ссылка на деловую репутацию (что не соответствовало действительности, текст иска не почистили), нам все таки удалось доказать, что иск повторный и он не может рассматриваться в Видновском суде (куда истец почему- то упорно идет уже второй раз), а должен рассматриваться в Арбитражном суде МО. Наше ходатайство удовлетворили и дело прекратили. Но адвокат истца с такой настойчивость заявил, что они будут подавать частную жалобу на решение суда, видимо нас еще подергают, но мы уже превыкли, даже волнения в зале суда уже нет. А членов правления эта история с исками Садр Амели сплотила еще больше. Если вспомнить как я волновалась на первых судебных заседаниях, то сейчас я спокойно сама могу защищаться и обоснованно высказывать доводы. На одно заседание ходила даже без адвоката и достойно выступила. В суде не так страшно как кажется сначало, даже интересно, а сколько нового узнаешь.

Комментарии

Это потому что мысленно все

Изображение пользователя Анонимно
Это потому что мысленно все жители дома и пол-посёлка с ВАМИ! Нас много и мы поддерживаем все Ваши дела! Становитесь еще увереннее и сильнее!

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"