09.09.2011

Сегодня состоялось очередное судебное заседание по иску Садр Амели М.Н. (депутат от партии "Единая Россия"-супруга арендатора подвала под Зоомагазин) к членам правления о защите чести, достоинства и деловой репутации. Наш адвокат заявил ходательство о прекращении производства по делу в порядке ст. 134 ГПК РФ, поскольку основанием для подачи иска является заявление Правления ТСЖ "Развилка-44" в ЦИК Партии "Единая Россия", в котором, по мнению истца, содержатся сведения, порочащие ее честь и достоинство, то есть оспариваются действия коллегиального органа юридического лица. Ответчики как физические лица не могут отвечать за деятельность коллегиального органа.Суд определил производство по делу прекратить.На каждом судебном заседании исцу говорилось, что иск составлен не верно и направлен не в тот суд. Но она уперлась, в итоге осталась ни с чем, еще и нам услуги адваката оплатит. Это еще раз доказывает, что местные депутаты плохо знают законодательство РФ, не признают этого и в очередной раз высокомерность и попытка показать свою значимость  сыграла с депутатом злую шутку.Жаль, что видимо этот депутат не остановится и продолжит борьбу со своими избирателями, придавая огласку данному делу и дескредитирую свою партию. И это в преддверье выборов.

Комментарии

Поздравляю! Да, некоторые

Изображение пользователя Анонимно
Поздравляю! Да, некоторые наши депутаты большие молодцы. Вот бы перед следующими выборами всю эту информацию в кратких выжимках выбросить чтобы все люди ознакомились кого мы выбрали. Нельзя заинтересованных в бизнесе на территории поселка пускать в депутаты поселка! Я вам в личке на форуме развилка.орг написал вопросик.

ТСЖ "Развилка-44", что тут

Изображение пользователя Анонимно
ТСЖ "Развилка-44", что тут скажешь - Вы еще раз молодцы! Остальные суды тоже будут выиграны Вами! Уже даже не сомневаемся! На всякий случай, тьфу, тьфу, тьфу)))) Удачи, удачи, удачи!

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"