07.10.2013

Сегодня было приятно и неожиданно услышать благодарность от рядовых сотрудников Видновское ПТО ГХ за то, что наконец-то им приобрели оборудование, они его устанавливают и проблем с горячей водой и отоплением в домах больше не будет. Они этого просили оказывается 3 года и благодаря моему обращению все сдвинулось с мертвой точки. Директор организации лично приехал на ЦТП и работа пошла. Спасибо ему за это. Надеюсь в дальнейшем мы будем с директором Видновское ПТО ГХ слажено работать, минуя конфликтные ситуации.

Целый день гоняли ребятню с новой детской площадки, все огорожено сигнальной летной, т.к. оборудование не закреплено окончательно и бетон еще не застыл. Дети ленту рвут и лезут на игровой комплекс и качели-карусели, человек по 10 одновременно. Что самое интересное, родители стоят рядом и никак не реагируют,. ребенок ведь может травмироваться. Придется брать в аренду строительные ограждения и огораживать всю площадку, пока резиновое покрытие не сделают и до конца не закрепят оборудование. Откуда такое количество детей? Дети всех возрастов от малышей до 13-14 летних. Здорово конечно когда столько детей в нашем дворе, значит все мы правильно делаем, раз дети в наш двор тянутся. Сегодня попросили их уйти с площадки, обиделись, пришлось объяснять зачем это нужно, потом сами помогали сигнальными лентами площадку обвязывать.

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"