06.12.2011

Сегодня опять у нас в доме появились незванные гости, вероломно были выбиты две решетки, установленные в подвале, препятствующие свободному доступу посторонних лиц к инженерным коммуникациям дома, в том числе тепловому узлу. Теперь из зоомагазина можно свободно пройти в подвал дома, в котором находятся системы жизнеобеспечения второй половины дома (система водоснабжения, теплоснабжения и т.д.). Это очень неприятно. Жителями дома и членом правления были пресечены намерения посторонних лиц (опять тех же: депутат-директор  ПС "Электросеть" Пирогов В.Н., заместитель главы с/п Развилковское Широков М.В., заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства Алферов И.С.) попасть в электрощитовую 6 подъезда, и опять же без предоставления каких-либо документов. Я в это время была в следственном комитете МО в Москве и не могла присутствовать в доме. Огромное спасибо всем за помощь. Жители просто предотвратили проникновение в свое имущество, т.к. электрощитовая является общей долевой собственностью собственников квартир в доме. Был вызван наряд полициипо телефону 911, приехали ребята из г. Видное, они и спугнули наших "гостей", те сразу ретировались, а зря, представители УВД протокол составить не успели. Завтра будем писать очередные заявления в правоохранительные органы по поводу взломанных решеток.

Комментарии

Ну вооот, наконец-то, хоть

Изображение пользователя Анонимно
Ну вооот, наконец-то, хоть сами жители стали отстаивать свое имущество! Должна сложиться добрая традиция) С уважением, житель поселка.

Амели все свои грязные длишки

Изображение пользователя Анонимно
Амели все свои грязные длишки подгадывает, когда люди на работе и председатель в отъезде...это же очевидно! Народ бы вышел с ней поговорил, без проблем! Предлагаю собраться и в глазки наглые посмотреть, вопросы позадовать и т.д., человек 100-150, время согласуем! Связь через правление.

К соседям!

Изображение пользователя Анонимно
Надо ей время назначить решением собрания, до которого она всё своё барахло должна вывезти из нашего дома , если не выполнит, тогда уже решетку варить на входные двери в её "бизнес" и с Богом! Или сами всё вынесем на улицу, а лучше на помойку!

Сообщаю, поселок бурлит! Люди

Изображение пользователя Анонимно
Сообщаю, поселок бурлит! Люди делятся новостями, сарафанное радио работает! На Колодине и его команде не только ваше дело висит, он оказывается отличается своими "делишками" для народа, по другому и не скажешь, и в подвласных ему деревнях... Люди такое рассказывают, волосы дыбом встают... Вот один пример: в одной из деревень андминистрация продала, чтобы Вы думали...пожарный пруд! Да-да, его засыпали и строят там коттедж не кто иной, а человек армяно-южной национальности..., говорит купил - это место теперь его! А Колодин на собрании жителей деревни, глядя в глаза людям, говорил, что это дело "у него на контроле", со всем обещал разобраться! Вот, значит, разобрался))) И это при том, что уже были пожарные скандалы по России, что пруды обязательно должны быть! А помнится был тут недавно зам.главы Солод В.Ю., который обещал поселок очистить от всех национальностей, обещал сделать из Развилки Нью-Васюки! Никто не знает, где он теперь, а? Собрал дань с коммерсантов и был таков! Кто знает подробности, пишите, интересно людям будет!

Ну и шуму Вы опять наделали

Изображение пользователя Анонимно
Ну и шуму Вы опять наделали на весь район, в Видном Все только про Вас и говорят. Эти ребята наверное приходили отпечатки свои стирать со шкафов и дверей, а Вы их и это сделать не пустили (преступник всегда возвращается на место своего преступления чтобы замести следы или что-то доделать - это классика). А ведь все правильно делаете. Требуйте письменное предписание, акты, наряд-допуски. Без этих документов, оформленных должным образом право входа в Вашу электрощитовую у них нет, а тем более производства там каких либо работ. Ваш ответственный за электрохозяйство должен присутствовать при производстве работ и один экземпляр всех документов с оригинальными подписями, в том числе и его остается у него. Если все в рамках закона - документы Вам предъявят, если документов нет - это сами знаете что... Соблюдайте закон и все у Вас будет хорошо. А мы поможем, не сомневайтесь. Точка кипения уже близко!

Насчет Солода, говорят он под следствием...

Изображение пользователя Анонимно
Насчет Солода, говорят он под следствием... но, видно прочухал ситуацию и слинял быстренько просить убежища у своих "друганов", то бишь голубевых и т.д.... и дамочку свою захватил, ту которую сделал начальником МУП, студентку еще несмышленую. Но дело в другом, появился еще зам. главы Широков М.В. (участник взлома электрощитовой), наивный чукотский мальчик... видно еще не прочухал куда вляпался, малыш. А вот Колодину нет прощения, что втягивает молодежь в грязные дела и толкает на нарушения закона. Ведь все их руками делает. Борисов Владик (знаком местным коммерсантам своей жадностью и вымогательсвом) уже сидит и потихоньку всех своих подельников сдает, сдает, сдает... Продали все в поселке и деревнях...остатки из пальца высасывают... Уже в лес залезли, вообще надо бы проверить можно было там строить или нет, ведь это зеленая зона, лесопарк. Про точку кипения - это вы правильно сказали. Близко!

Про г-на Пирогова есть

Изображение пользователя Анонимно
Про г-на Пирогова есть сведения, это одноклассник депутатши Садр-Амели... Поэтому напрашивается вывод, что г-н Пирогов действовал не по указке сверху и даже не из уважения к депутату (коллеге, кстати, по партии), а как одноклассник и земляк, тем паче - сосед по дому! Так что надо просить суд быть к нему снисходительнее, чем к другим участникам взлома))))) Вот такие дела!

Почему молчат районные власти

Изображение пользователя Анонимно
Почему молчат районные власти? Очевидно, что конфликт перешагнул границы поселка. Неужели району нужна такая известность? Или PR любой ценой?

Ха-ха.. PR!? Да вы что?

Изображение пользователя Анонимно
Ха-ха.. PR!? Да вы что? Поищите в поисковиках инета, устанете искать.. кто такие эти люди, кроме Колодина ни одного фото, никакой информации о депутатах развилки, кроме №-ов домов на сайте администации. Кто они такие, как выглядят, кто знает? А должна быть полная информация об образовании, деятельности, достижениях, что сделано для поселка хорошего (про плохое мы и так знаем) и тому подобное!!! А то получается, что они только и пекутся о своих бизнесах... Теперь знаем, какой у кого... Ну, про Градова давно все известно, местный мафиози еще с 90-х. Кто такая Садр-Амели, почему за неё люди голосовали, кто такие пироговы, тихоновы и т.д. Это -банда, дорвались до власти, а где власть, там и деньги, грязные деньги... мзда с коммерсантов, откаты за строительные места, за продажу земель и куча всего, сами знаете. Им не нужна известность, грязные дела стряпаются втихую. Да только люди уже не молчат. Да, кстати, прочитал про пожарный пруд... Говорят за 6 лимонов его толкнула администрация (что уж говорить про остальные земли, а их было дохрена). Поэтому надо им помочь известными стать, а что правильно, пусть люди знают своих избранников "в лицо", правда, уж очень оно мерзкое.

Кстати, действительно, на

Изображение пользователя Анонимно
Кстати, действительно, на сайте видновской администрации все фотки ( http://www.adm-vidnoe.ru/?mod=category&id=16 ) депутатов и работников администрации висят, красавцы! Те, кому нечего бояться - своих лиц не скрывают. А нашим видно есть, что скрывать. Если у кого есть их фотки, размещайте или ссылки дайте. Охота посмотреть на них, особенно на Садр Амели. Кто такая смелая, таких дел наворотила.

Страницы

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"