06.09.2011

Обнаружила, что сообщение от 03.06.2011 г. полностью кем-то удалено. Тот кто это сделал немного просчитался, у меня есть возможность восстановить сообщение, теперь даже интересней стало его читать.

03.06.2011 : "Не дождавшись вызова в местное отделение милиции по вопросу демонтажа дорожных знаков сама звоню участковому. Он рад моему звонку, приглашает подойти к нему 04.06.

Получила письмо на почте (причем подобное пришло всем членам правления). Письмо доставлено в почтовое отделение п. Развилка 01.06.2011, а внутри повестка в суд на 31.05.2011. Нестыковочка. Сразу же вручили телеграмму , о том, что судебное разбирательство будет 21.06.2011. Т.е. предварительное слушание пропущено, ну ладно. Г-жа Садр Амели М.Н. (это наш депутат, по несчастью супруна арендатора подвального помещения в доме), подала исковое заявление в суд о защите чести и достоинства и деловой репутации на всех членов Правления, так еще и возмещение морального вреда требует с каждого по 100 000 руб. Мы 22.11.2010 писали Председателю партии «Единая Россия» письмо о наших бедах, связанных с вышеуказанным депутатом, просили разобраться на каком основании депутат вмешивается в хозяйственную деятельность ТСЖ и т.д. А вон как получилось, никаких мер принято не было, письмо спустили в региональное отделение, а там передали самому депутату М.Н. Садр Амели. Сам иск и письмо опубликую после суда." """""

 

Комментарии

Да уж не знаю я чем мы так

Изображение пользователя Анонимно
Да уж не знаю я чем мы так привлекли столь особое внимание со стороны компьютерных гениев . То месяца 2 подряд сайт пытались свалить, то от спама на форуме спасались. Воде обычный сайт, обычного ТСЖ, таких в интернете миллионы, но явки, пароли на всякий пожарный поменяли.

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"