02.06.2010

Пришли в налоговую инспекцию № 14 по МО. Собралась комиссия во главе с зам. начальника ИФНС № 14 Галстян А.В.  Вместо рассмотрения запрашиваемых документов,  и выяснения вопросов касающихся налогообложения, обсуждали, какую-то жалобу жителей дома. Жалобу подписали несколько человек, из увиденных фамилий знаю только две, и то эти люди в доме не живут. Жалуются на высокую квартплату, неправильный расчет платы за коммунальные услуги, незаконное строительство парковок и металлических ограждений и т.д. Какое отношение налоговая инспекция имеет к этим вопросам?

В 16.00 на фасаде дома (причем ремонт фасадов сделан в прошлом году) наклеены объявления Администрации поселения. Я в бешенстве, т.к. эти объявления отрываются вместе с фасадной краской, вокруг дома курсируют ребята их МУП и клеят все новые и новые объявления. Я им объяснила, что объявления они могут разместить на досках объявлений, и мы на сайте разместили это объявление, но не надо портить наши фасады.

Повестка общего собрания собственников помещений д.44, которое собирает Администрация поселения поражает:

- решение об использовании земельного участка придомовой территории

- решение об использовании общедомового имущества

-решение об определении лиц, уполномоченных на заключение договоров об использовании общедомового имущества

На собрание в 20.00 приходит зам. главы поселения Солод В.Ю., депутаты Тихонов О., Жуков В.С., Садр Амели М.Н., Фомина Г.В. (каким боком депутаты на общем собрании собственников помещений дома 44 не понятно), еще несколько сотрудников администрации. Собрание прошло быстро.

http://www.youtube.com/watch?v=H_AGBdaBOcA&feature=player_embedded

 

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"