01.12.2011

Вчера и сегодня ездили с бухгалтером в разные инстанции в г. Видное. Приятно, что  высокопоставленное руководство все таки  разбирается в законах, хотя частенько их нарушает. Пока они это понимают, еще не все потеряно.

Какие же подлые некоторые наши арендаторы. Г-н Назаров, втихую протащил себе кабель от щитка зоомагазина. Уже не технический подвал, а паутина из проводов, причем под напряжением. Будем принимать срочные меры.

Несмотря на все проблемы, которые нам устраивают некоторые лица, жизнь продолжается. Сегодня провела переговоры с генеральным директором компании оказывающей нашему дому услуги по телевещанию. В целом их можно считать успешными. Было принято решение провести определенный комплекс мероприятий в 2012 году. Подробности будут позже в опросных листах, которые будут опущены жителям дома в почтовые ящики. Как нам работать в области телевещания будем решаить совместно с жителями дома.

Плата за кабельное телевидение повысится с 01.12.2011, как обычно, но не до 151,04 руб, а чуть меньше и составит 146,32 руб.  

Комментировать

"Всё сказанное в данном блоге - личное мнение, ни в коем случае не претендует на полноту, а голые факты запросто могут быть перемешаны с моим личным мнением. Возможно, не всё сказанное здесь является единственно правильным, но важно понимать, что это мой личный опыт и я его никому не навязываю. Блог не носит политический или религиозный характер, и не является средством массовой информации. Автор не несёт никакой ответственности за содержание блога (включая комментарии). Автор постарается просто доносить до людей своё мнение по ряду вопросов. Возможно оно окажется полезным"